Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собираемся на РОССИЮ 2010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

выставка «РОССИЯ 2010» будет проходить16-17 октября 2010 года (2 дня)
в МВЦ Крокус Экспо,
Павильон №1, залы № 3, 4.
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра

16 октября 2010 года (суббота) будет проходить экспертиза пород I, II, III, IV группы FCI, а так же монопородные выставки пород данных групп.

17 октября 2010 года (воскресенье) будет проходить экспертиза пород V, VI, VII, VIII, IX, X групп FCI и группы пород непризнанных FCI, а так же монопородные выставки пород данных групп

Подробно о выставке: http://rkf.org.ru/shows/russia/2010.html

Для группы кинологов 4 курса посещение выставки обязательно!!!

0

2

Встречаемся 17 октября
в 10:00 в центре зала станции метро Мякинино
все желающие могут присоединяться!

0

3

Все фото Анны Абрамовой

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Удачный фотоотчет получился.
Спасибо Анне

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

Итоги выставки "Россия 2010"

Победителем выставки стала ши-тцу по кличке Рыжая Соня Тремендос Гудлак (вл. Кичанов, Дьяконова).

В конкурсе «Гордость России» первое место у самоеда Добрый Молодец из Московской Метели (вл. С. Ширинянц).

В рамках выставки проходил выбор собаки, которая будет представлять Россию на выставке в Америке EUKANUBA WORLD CHALLENGE. Для этой ответственной миссии эксперт выбрал вельш-корги-пемброка Андвол Пинкертон (вл. О. Шувалова).

В конкурсе «Юных хендлеров» в младшей возрастной группе победил 12-летний Валентин Кузьмин (Лыткарино, Моск. обл.), который показывал ризеншнауцера.
В старшей возрастной группе лучше всех показала свою собаку, китайскую хохлатую, 18-летняя Дарья Болдырева из Москвы.

В соревнованиях по обидиенс первое место у Юлии Максимовой и бордер-колли Астра Нео.
Во фристайле лучше всех выступила Екатерина Мызникова и золотистый ретривер Ерзон.
В состязаниях по флайболу первое место у Елены Шишакиной и бордер-колли Эбони.

0

6

Следующее мероприятие "Золотой ошейник".
Следите за информацией.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC